Основные характеристики
| Тип замка | электронный |
| Монтаж | к полу |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Огнестойкость | 30Б |
| Внутренний объем | 46 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 6 |
| Толщина ригелей | 25 мм |
| Количество полок | 1 |
| Съемные полки | да |
| Максимальна нагрузка на полку | 127 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Петли | наружные |
| Толщина двери | 90 мм |
| Толщина стенок | 38 мм |
| С кассовой ячейкой (трейзером) | нет |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 500х432х440 мм |
| Внутренние размеры (ШхГхВ) | 424х302х362 мм |
| Вес | 127 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | серый |
| Покрытие | порошковое |
Характеристики и изображения товара Взломостойкий сейф Valberg Protector Plus 4450EL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.