Основные характеристики
| Материал обработки | дерево |
| Способ управления | ручной |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Число скоростей | 4 |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 350 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 800 об/мин,
1180 об/мин,
1700 об/мин,
2500 об/мин |
| Ход пиноли задней бабки | 25 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры | 1450x290x340 мм |
| Вес | 27 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |
Характеристики и изображения товара Токарный станок Jet Performax PWL-1440L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.