Основные характеристики
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | 60 º |
| Глубина распила (90°) | 90 мм |
| Глубина распила (45°) | 62 мм |
| Уровень шума | 111 дБ |
| Вес | 41 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | AEG |
Характеристики и изображения товара Циркулярный станок AEG TS250K (4935419265) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.