| Материал обработки | дерево |
| Способ управления | электронный |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Отдаваемая мощность | 5500 Вт |
| Число скоростей | 12 |
| Расстояние между центрами | 1600 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 520 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Конус шпинделя | MT7 |
| Скорость вращения шпинделя | 30-1500 об/мин |
| Пиноль задней бабки | MT 5 |
| Ход пиноли задней бабки | 180 мм |
| Ширина станины станка | 350 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 3016x1270x2217 мм |
| Вес | 2470 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









