| Материал обработки | дерево |
| Способ управления | электронный |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Отдаваемая мощность | 9000 Вт |
| Число скоростей | 16 |
| Расстояние между центрами | 2050 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 660 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 105 мм |
| Конус шпинделя | D 113 |
| Скорость вращения шпинделя | 25-1600 об/мин |
| Пиноль задней бабки | МK-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 235 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 3650x1500x1785 мм |
| Вес | 3345 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









