Современная коллекция шкафов TOKYO идеально подойдет для спальни, холла или гардеробной, а выбор цветовой гаммы позволит оформить любой интерьер.Cостоит из двух раздвижных дверей с зеркалом, за которыми расположены 6 полок и одна штанга.
| Ширина | 200 см |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 59 см |
| Количество дверей | 2 |
| Заполнение дверей | ДСП+Зеркало |
| Цвет | колумбия , коричневый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fadome |














