| Раскладной | нет |
| Форма | овальная |
| Длина | 196.4 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 196.4x100 см |
| Высота | 75.2 см |
| Количество мест | 8 |
| Материал корпуса | полиуретан |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | МДФ , ДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Вес | 44.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dogtas |
| Штрих-код (EAN) | 2009997400587 |









