| Стол-книжка | да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 128 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 60x80 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 128x60 см |
| Высота | 71.6 см |
| Количество мест | 6 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ателье светлые |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | ателье светлые |
| Вес | 19.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997356396 |









