| Коллекция | Твикс |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | дуб сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 210.8 см |
| Ширина | 77.6 см |
| Высота | 152.2 см |
| Вес | 96.2 кг |
| Спальное место | 70x190 |
| Два яруса | да |
| Размеры | 210,8x77,6x152,2 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Лестница | да |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997332925 |









