Основные характеристики
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 208.5 см |
| Ширина | 95.2 см |
| Высота | 145.8 см |
| Спальное место | 90x200 |
| Два яруса | да |
| Размеры | 208,5x95,2x145,8 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Защитный бортик | да |
| Лестница | да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 45 кг |
Служебная информация
| Производитель | AMF |
| Штрих-код (EAN) | 2009997924021 |
Характеристики и изображения товара Двухъярусная кровать AMF -1 90200 2 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.