| Расположение | угловой |
| Ширина | 75.7 см |
| Глубина | 75.7 см |
| Высота | 73.6 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 75.7x73.6x75.7 см |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ателье светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | ателье светлый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997392561 |









