| Расположение | угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 86.5 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x86.5x90 см |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885029876 |









