| Раскладной | да |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 90 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 90x60 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 120x60 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 2 , 4 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый/дерево |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет столешницы | дерево |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MobiCasa |









