Детская машина с ручкой BabyMix Mega Prime с— идеальный компаньон для маленьких искателей приключений! Благодаря прочной конструкции и функциям безопасности вы можете быть уверены, что исследуя окружающий мир, ваш маленький гонщик будет в безопасности. Благодаря размерам 67 x 43 x 92 см и весу всего 5,2 кг оно обеспечивает комфортную и легкую езду.
Одно из ключевых обновлений — тихие колеса EVA, которые не только обеспечивают бесшумную езду, но и не царапают полы в помещении или другие поверхности. Эти колеса идеально подходят для безопасной и беззаботной езды, как на улице, так и в помещении.
Максимальная грузоподъемность автомобиля составляет 30 кг, что обеспечивает долгосрочное и безопасное использование. Кроме того, Mega Prime оснащен кнопкой для забавных звуковых эффектов, что делает каждую поездку незабываемой.
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 5 лет |
| Максимальный вес ребенка | 30 кг |
| Форма | квадроцикл |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Ручка для родителей | да |
| Подножка | да |
| Материал | пластик |
| Материал колёс | EVA |
| Цвет | красный |
| Размеры | 67x43x92 cm |
| Вес | 5.2 kg |
| Защитный барьер | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Baby Mix |
| Штрих-код (EAN) | 8596164159392 |









