| Минимальный возраст | 2 год |
| Максимальный вес ребенка | 23 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Ручка для родителей | да |
| Подножка | да |
| Материал | пластик |
| Материал колёс | пластик |
| Цвет | белый |
| Питание | 3xAA |
| Размеры | 82x37x90 cm |
| Вес | 4.3 kg |
| Солнцезащитный козырёк | да |
| Защитный барьер | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146230890 |









