Гамак Amazonas Tonga это комфортный одноместный гамак из натурального хлопка. По краям плотно зафиксирован двумя деревянными перекладинами. Соткан и окрашен вручную в Бразилии. Не гигантский, но комфортабельный. Очень удобный благодаря удлиненным шнурам и экстра-широкой ткани.
| Тип | гамак подвесной |
| Материал | хлопок |
| Цвет | красный , синий , зелёный |
| Габариты | 2000x1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительно | мешок для переноски |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Amazonas |
| Штрих-код (EAN) | 4030454007191 |









