Основные характеристики
| Тип измерения давления | автоматический |
| Тип питания | 4xAA |
| Область измерения давления | плечо |
| Размер манжеты | 22-45 см |
| Объем памяти | 90 |
| Вычисление среднего значения | 3 последних измерений |
| Габариты | 22x15x10 см |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yuwell |
| Штрих-код (EAN) | 2000000209760, 6933257913004, 6933257923911 |
Характеристики и изображения товара Тонометр Yuwell YE660D приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.