| Тип | трость |
| Материал основания | алюминий |
| Материал ручки | пластик |
| Материал наконечника | резина |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 79.5 см |
| Макс. высота | 99.5 см |
| Максимальный поддерживаемый вес | 100 кг |
| Вес трости | 0.43 кг |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yuwell |
| Штрих-код (EAN) | 2000000244600 |