Основные характеристики
| Тип установки
?
| погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Макс. производительность | 15.6 м3/ч |
| Глубина погружения
?
| 5 м |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 10 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |
| Штрих-код (EAN) | 2100001108144 |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Pedrollo TOP 3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.