| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | хлопок |
| Размер (ШxД) | 160x200 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 25 см |
| Жесткость | жёсткий |
| Количество ручек | 4 |
| Материал 1 | силиконизированное волокно |
| Материал 2 | пена |
| Материал 3 | Pocket Spring |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Evmoda |









