| Тип | спортивный |
| Вид | фиксатор |
| Размер | S |
| Длина | 24 см |
| Окружность локтевого сустава | 22-24 см |
| Обхват предплечья | 18-28 см |
| Материал | нейлон , латекс , силикон |
| Цвет | синий |
| Дополнительные спецификации | с силиконовыми вкладышами |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084138514 |








