Основные характеристики
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3600 мин-1 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 90 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 60 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Производительность резания при 0° (90°) | 90х305 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 60x305 мм |
| Производительность резания, угол наклона 45° | 60х215 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 60 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556243098 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила EMTOP EMTSW218002 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.