Самая большая и мощная торцовочная пила в линейке Evolution, R255SMS-DB+, обладает огромными возможностями поперечной резки 300 x 90, что означает, что она может разрезать балки пола за один проход. Чрезвычайно мощный и невероятно точный, он предлагает лучшие в своем классе характеристики по непревзойденной цене. Благодаря мощности 2000 Вт и лезвию, работающему из разных материалов, которое разрезает дерево, пластик, металл и даже вторичное дерево с врезанными гвоздями, он обеспечивает лучшую в своем классе мощность и универсальность.
Эта торцовочная пила с двойным скосом, оснащенная множеством функций, режет фаски под углом 45 ° в обоих направлениях. Встроенная направляющая для лазерной резки и ограничители фаски обеспечивают точность каждого реза. Прочная литая алюминиевая основа достаточно прочна, чтобы работать с любыми материалами. Благодаря великолепной эргономике, возможности резки одной рукой, удобному хранению инструментов и зажимов для заготовок, R255SMS-DB+ является идеальной торцовочной пилой для торговли и мастерских. Вы можете заплатить больше, но не сможете купить лучше.
Эта версия GPW в стандартной комплектации поставляется с двумя лезвиями: лезвием для разных материалов диаметром 255 мм и дополнительным лезвием для дерева диаметром 255 мм, которое идеально подходит для идеальных пропилов древесины.
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 300 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 212 мм |
| Ширина пропила | 52 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 50 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 50 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Лазерный маркер | да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Размеры | 570x545x385 мм |
| Вес | 18.24 кг |
| Особенности и функции (текст) | 2 пильных диска в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evolution |









