Основные характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3850 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 120 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 65 мм |
| Производительность резания при 0° (90°) | 120 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 47 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размеры | 310x400x420 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evolution |
| Штрих-код (EAN) | 5056583002967 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Evolution R210MTS-G2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.