| Тип оборудования | козлы складные |
| Применение продукта | торцовочные пилы |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Материал опоры | металл |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Складной | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Evolution |
| Штрих-код (EAN) | 849713090805 |









