| Тип | магнитный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность магнита | 13 кН |
| Диаметр патрона | 42 мм |
| Число оборотов холостого хода макс. | 450 мин-1 |
| Вертикальный ход | 50 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 42 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Evolution |









