Дополнительные лезвия, каждое из которых специально разработано для обеспечения максимальной производительности резки различных металлов, таких как нержавеющая сталь, алюминий, мягкая сталь и другие марки тонколистовой стали, помогут вам найти идеальный рез для каждого проекта. S185CSL — это компактная мощная машина с двигателем мощностью 1600 Вт, регулируемым углом наклона и глубиной резания. Наши клиенты показывают, как он с легкостью проходит через полудюймовую пластину из мягкой стали, оставляя на своем пути плазменный резак.
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Частота холостого хода | 3700 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 64 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 35 мм |
| Ширина пропила | 20 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Размеры | 255x308x241 мм |