Компактная протяжка
Имеет конструкцию с фиксированной направляющей, которая устраняет необходимость в заднем зазоре для размещения направляющих протяжки. Эта система позволяет пиле располагаться у стены или в труднодоступных местах без ущерба для режущей способности.
Большая ширина основания
Большая ширина основания для удобства работы с большими заготовками. По сравнению с предыдущей моделью на 54 мм основание шире.
Дополнительное скользящее ограждение
Достаточно высокое, чтобы поддерживать большие заготовки для стабильной резки.
Лазерный указатель
Лазерный указатель показывает линию по всей ширине реза
Наклон в обе стороны
Функция двойного наклона позволяет выполнять резку в обоих направлениях без необходимости переворачивать заготовку, что ускоряет работу.
| Мощность | 1520 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 мин-1 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 105 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 68 мм |
| Ширина пропила | 312 мм |
| Производительность резания при 0° (90°) | 107x312 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 57 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Пылесборник | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376412891 |









