| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 258 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.8 мм |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 164 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 2014230912 , 2014231112 , 2014231212 , 2024230012 , A2014230912 , A2014231112 , A2014231212 , A2024230012 |
| Производитель | ATE |