| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 304 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.8 мм |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота | 61 мм |
| Марка авто | Honda |
| ОЕ номер | 42510S9AE50 |
| Производитель | ATE |









