| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.8 мм |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 153.5 мм |
| Высота | 50.7 мм |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | 2279491 , 2279492 , KV6C2A315AC , KV6C2A315BC |
| Производитель | ATE |









