| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 2 |
| Диаметр | 294 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.6 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 147.8 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 1606375780 , 1611429880 , 424958 , 424959 , 4249F3 , 4615A006 , 4615A179 , MR128659 , MR205215 |
| Производитель | ATE |
