| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 2 |
| Диаметр | 296 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.8 мм |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 147.7 мм |
| Высота | 44 мм |
| Марка авто | Renault , Dacia , Nissan , Infiniti |
| ОЕ номер | 402060002R , 402066813R , 402067023R |
| Производитель | ATE |

