| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 2 |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 173 мм |
| Высота | 31 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 58411D7700 , 58411D3700 |
| Производитель | ATE |









