| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 296 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 147.7 мм |
| Высота | 44 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 4020600Q1C |
| Производитель | ATE |









