| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 269 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 56 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 424310D050 , 4243112250 , 4243112210 , 42431-47020 , 4243152050 , 42431-52060 , 8160117 , F33502102 , F33502159 |
| Производитель | MOTAQUIP |