| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 239 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 6Q0615301 , 6Q0615301A |
| Производитель | MOTAQUIP |









