| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 239 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Высота | 39 мм |
| Марка авто | Honda |
| ОЕ номер | 45251S50G00 , 45251S50J00 , 45251SAAG00 , 45251SAAG10 , 45251SAAG11 , 45251SAAG12 , 45251SELT00 , 45251SELT10 , 45251SENH20 |
| Производитель | MOTAQUIP |