| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 258 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 44 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A4154200102 , A4154200101 |
| Производитель | MOTAQUIP |









