| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 288 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Высота | 45 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A1694210212 , A1694211112 , 1694210212 , 1694211112 |
| Производитель | MOTAQUIP |
| Штрих-код (EAN) | 5056453410861 |









