| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 312 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Высота | 67 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 4243160201 , 4243160130 , 4243160190 , 4243160200 , 4243160201 , 4243160270 |
| Производитель | MOTAQUIP |

