| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 34 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 4249J8 , 424986 , 424964 , 424980 |
| Производитель | MOTAQUIP |









