| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 296 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.8 мм |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 146.1 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 402061KC1A , 402061KC1B , 402061KC2A , 402061KC3A , 40206JD00A , 40206JD00B , 40206JG00A , 40206JG00C |
| Производитель | MOTAQUIP |