| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 320 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 38 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 402065X01A , 40206EB320 , 402065X00A |
| Производитель | MOTAQUIP |









