| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.7 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz , Renault , Nissan |
| ОЕ номер | 402064230R , 4020600Q2G , 4020600Q2L , 4154200001 , 4154200701 , 7701209839 , 7701209989 , 8201464604 |
| Производитель | MOTAQUIP |