| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.7 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 144 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 402063Y502 , 402063Y503 , 402064U101 , 402064U103 , 402064U105 , 402064U107 , 402068H300 |
| Производитель | MOTAQUIP |









