| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 59 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 4249F4 , 424962 , 424961 |
| Производитель | MOTAQUIP |









