| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 278 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 44 мм |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | 1833867 , 1751584 , 1833857 |
| Производитель | MOTAQUIP |









