| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Высота | 61 мм |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | 1742318 , 1763037 , 1727183 |
| Производитель | MOTAQUIP |









