| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 47 мм |
| Марка авто | Suzuki |
| ОЕ номер | 5531161M00 , 5531161M00000 |
| Производитель | MOTAQUIP |









